Provinzielle Kommode
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, Lisenen mit gedrechselten Halbsäulen geziert, 3 durchgehende Laden, Originalbeschlag, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 750.-
Provinzielle Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |